💥💥Проект "Обитатели холодных стран"💥💥

📌Педагоги подготовительной гр.#6 "Зайчики" успешно реализовали увлекательный образовательный проект под названием "Обитатели🐻‍❄️ холодных стран"!

💥Этот проект был особенно интересным и продуктивным благодаря вовлечению и активному участию ребят и их замечательных родителей.

☝️Целью проекта было погрузить детей в увлекательный мир животных и птиц, которые обитают в суровых условиях Арктики и Антарктики.

🌟Родителям было предложено вместе с ребенком приготовить небольшое сообщение о ледниковых обитателях. И каждый день дети 📢рассказывали о своем выбранном животном или птице. После всех сообщений все материалы были оформлены в особый альбом📒 под названием "Обитатели холодных стран".

🔥Наши маленькие исследователи также совершили захватывающую💻 онлайн-экскурсию по Арктике и Антарктике, в результате которой все остались в полном восторге от увиденного.

✨️Кроме того, ребята с энтузиазмом изготовили книжки-малышки📚 про обитателей холодных стран и приняли участие в интернет-конкурсе "Жители Крайнего Севера", за что были удостоены заслуженных 📜дипломов.

‼️Итогом увлекательного путешествия стало создание в нашей группе мини-музея под названием "Обитатели холодных стран", где каждый ребенок с радостью презентовал свою💯 работу.
💥💥Проект "Обитатели холодных стран"💥💥 - 945896918721
💥💥Проект "Обитатели холодных стран"💥💥 - 945896918209
💥💥Проект "Обитатели холодных стран"💥💥 - 945896919489
Обитатели холодных стран.mp4

Комментарии

Комментариев нет.