» 31 мая отмечается Всемирный день без табака. В этот день особое внимание уделяется пропаганде здорового образа жизни и информированию о вреде курения. В этом году студенты общежития Куйбышевского политехнического колледжа активно включились в борьбу с этой вредной привычкой. При поддержке Дома молодёжи они организовали акцию «Живи долго!». В рамках акции студенты раздавали буклеты с информацией о вреде курения, проводили беседы с окружающими, напоминая о негативных последствиях этой привычки. Акция не только информировала, но и вдохновляла молодых людей отказаться от курения. Эта инициатива студентов демонстрирует их активную гражданскую позицию и стремление к здоровому будущему. Подобные акции играют важную роль в формировании здоровых привычек среди молодёжи, способствуя снижению числа курильщиков и улучшению общественного здоровья. Воспитатели: Иванова Н. Н., Иняева О. А.
ГБПОУ НСО "Куйбышевский политехнический колледж"
«Живи долго!
»
31 мая отмечается Всемирный день без табака. В этот день особое внимание уделяется пропаганде здорового образа жизни и информированию о вреде курения. В этом году студенты общежития Куйбышевского политехнического колледжа активно включились в борьбу с этой вредной привычкой. При поддержке Дома молодёжи они организовали акцию «Живи долго!».
В рамках акции студенты раздавали буклеты с информацией о вреде курения, проводили беседы с окружающими, напоминая о негативных последствиях этой привычки. Акция не только информировала, но и вдохновляла молодых людей отказаться от курения.
Эта инициатива студентов демонстрирует их активную гражданскую позицию и стремление к здоровому будущему. Подобные акции играют важную роль в формировании здоровых привычек среди молодёжи, способствуя снижению числа курильщиков и улучшению общественного здоровья.
Воспитатели: Иванова Н. Н., Иняева О. А.