Комментарии
- 2 окт 09:47Юрий БерсенёвМолодцы Плешковцы, а я их знаю уже 76 лет, всегда на огромном уровне, мой отец всегда был участником художественной самодеятельности.
- 2 окт 10:59Мария Колмакова(Андреева)
- 2 окт 11:05Лилия Schmidt - Mark
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МАУК ЦКД Плешковский сельский Дом культуры
Осень — пора мудрая и лирическая.
И как же точно она перекликается с золотым возрастом наших уважаемых ветеранов, тружеников, бабушек и дедушек! Именно им, носителям бесценного опыта и доброты, был посвящен праздничный концерт «Осенний букет поздравлений», прошедший 1 октября в 12.00ч. в стенах нашего Дома культуры.
«Осенний букет» из музыкальных номеров действительно был разнообразным и ярким. В концертной программе выступили все коллективы и участники художественной самодеятельности Плешковского Дома культуры.
Неожиданным и приятным было поздравление от "Орлят России" Плешковской СОШ.
В фойе Дома культуры можно было полюбоваться на рукодельные композиции «Цветочная феерия» и дары природы «Щедрая осень».
Завершился концерт чаепитием и теплым общением.
Этот праздник стал еще одним подтверждением простой истины: внимание и забота — самые ценные подарки, а активная жизненная позиция и молодость духа — лучший рецепт долголетия.
#ПлешковскийСДК
#Деньпожилогочеловека