На что будут равныться ваши дети? - 5362942528825
На что будут равныться ваши дети?
На родителей
5085%
На труд старших
12%
На учителей
23%
Свой ответ в комментариях
610%

Гордость за наших мужчин

Взгляните на Александра Старовойтова. 2014 год, Донбасс. Получил тяжелое ранение, но стоял на своем. И что же дальше? Не остался не у дел, а продолжил работу — встал во главе отделения фонда «Защитники Отечества». И его сын не из числа тех, кто бросается словами. Глядя на отца, усвоил, как нужно поступать. Сначала волонтер, потом — доброволец.
Так и воспитываются настоящие мужчины. Не нотациями, а поступком.
Таких отцов — единицы? Нет. Целая гвардия.
Перед вами Михаил Филоненко. 29 лет службы в МВД. Вырастил троих сыновей — двое сейчас на передовой. Один удостоен звания Героя России. Это вам не в компьютерные стрелялки играть.
Сергей Мельников, Цырендорж Мункожаргалов, Георгий Тибилов — такие же. Своей жизнью доказали, что такое долг и честь. Их сыновья оправдали ожидания.
Ребята, а вы какой след оставите? На что будут равняться ваши сыновья? На истории о подвигах или на ваш личный пример — силу, ответственность, умение стоять за своих и за свою страну? Пишите в комментариях.

Комментарии

  • 18 окт 17:09
    равнятся не на кого!
  • 25 окт 07:27
    Сколько бы власть не дула в уши детям ...все равно то что скажут родители ( как власть к ним относиться...пенсионная реформа людоедская ...низкие ЗП и так далее ) так и услышат дети отношения к всему происходящему...Интернет не воспитатель нет))) авторитет родителей! А если Власть ..прочтя этот соц опрос поставит целью понизить авторитет родителей...то в этом и суть ...Родители! Как бы не было трудно ... занимайтесь детьми ...общайтесь гуляйте проводите время вместе и говорите!!))) с ними о все отвечая на вопросы их