Александр Алехин 10 ноября в холле Дворца культуры было не до шуток - участники шахматного турнира были максимально серьезны и сосредоточены. Он прошел в рамках Спартакиады среди жителей среднего и старшего возраста Павловского, Сосновского и Вачского округов. Соревнования проводились по Швейцарской системе в пять туров с контролем времени 15 минут на партию. Команда - победитель определялась по наибольшему числу очков, набранных всеми членами команды. Более ста человек участников и групп поддержки приняло участие в соревновании. 18 команд думающих и анализирующих шахматистов! Следить за ходом Спартакиады можно по ссылке https://clck.ru/3DVjy6 . Имена победителей уже там.
Управление культуры, спорта, туризма и МО Павлово
Шахматы прежде всего учат быть объективным.
Александр Алехин
10 ноября в холле Дворца культуры было не до шуток - участники шахматного турнира были максимально серьезны и сосредоточены. Он прошел в рамках Спартакиады среди жителей среднего и старшего возраста Павловского, Сосновского и Вачского округов.
Соревнования проводились по Швейцарской системе в пять туров с контролем времени 15 минут на партию. Команда - победитель определялась по наибольшему числу очков, набранных всеми членами команды. Более ста человек участников и групп поддержки приняло участие в соревновании. 18 команд думающих и анализирующих шахматистов!
Следить за ходом Спартакиады можно по ссылке https://clck.ru/3DVjy6 . Имена победителей уже там.