Сегодня,14 июня, день памяти жертв трагедии в Будённовске
В этот день мы вспоминаем тех, чьи жизни были трагически прерваны 30 лет назад. Террористическая группа совершила нападение в городе Будённовске, атаковав местное РОВД и ворвавшись в родильный дом. Этот день унёс жизни 129 человек и привёл к захвату 1500 граждан в заложники, удерживая их в страхе на протяжении шести дней. Жители почитают память всех, кто стал жертвой этого ужасного теракта, и не забывают о тех, кто пришёл на помощь пострадавшим и способствовал восстановлению жизни в городе. Фото Движения Первых
Газета "Степновские вести"
Сегодня,14 июня, день памяти жертв трагедии в Будённовске
В этот день мы вспоминаем тех, чьи жизни были трагически прерваны 30 лет назад.
Террористическая группа совершила нападение в городе Будённовске, атаковав местное РОВД и ворвавшись в родильный дом.
Этот день унёс жизни 129 человек и привёл к захвату 1500 граждан в заложники, удерживая их в страхе на протяжении шести дней.
Жители почитают память всех, кто стал жертвой этого ужасного теракта, и не забывают о тех, кто пришёл на помощь пострадавшим и способствовал восстановлению жизни в городе.
Фото Движения Первых