О строительстве жители округа говорили с министром

Андрей Викторович Уваров, министр строительства и архитектуры Ставропольского края, провёл личный приём граждан в администрации Степновского муниципального округа.
Жители поселений адресовали главе профильного министерства актуальные вопросы, касающиеся сферы его полномочий.
Краевой чиновник заинтересованно общался с каждым заявителем, давал разъяснения по существу заданных вопросов и обозначил пути решения возникших проблем.
Далеко не каждый вопрос можно решить одной встречей, но конструктивный диалог, располагающая беседа, помогают достигнуть определённых договоренностей и понимания дальнейших действий.
Как отметил в своём ТГ- канале глава округа С.В.Лобанов: "Подобные личные приёмы являются важным инструментом для налаживания диалога между властью и населением, а также для оперативного решения насущных проблем жителей округа".

О  строительстве жители округа говорили с министром - 5363624479899
О  строительстве жители округа говорили с министром - 5363624479387
О  строительстве жители округа говорили с министром - 5363624479131
О  строительстве жители округа говорили с министром - 5363624479643

Комментарии

Комментариев нет.