Воронежцы предложили 91 идею на форум «Сильные идеи для нового времени».
Заменить пластик на экопосуду из отрубей, разработать голосовой помощник для пенсионеров, производить 3D-принтеры и даже создать нейросеть – наши земляки выступили с прорывными предложениями. По количеству идей от Воронежской области лидируют социальные, предпринимательские и технологические инициативы. Всего в России на форум предложили 35 тысяч идей. Каждая из них имеет реальный шанс воплотиться в жизнь: 100 лучших представят руководству страны. Еще воронежцы подали 78 заявок на конкурс российских брендов «Знай наших». Среди них – продукты питания, потребительские товары, искусство и технологии. По итогам этого конкурса наградят лучшие отечественные бренды.
Администрация Старокриушанского поселения
Воронежцы предложили 91 идею на форум «Сильные идеи для нового времени».
Заменить пластик на экопосуду из отрубей, разработать голосовой помощник для пенсионеров, производить 3D-принтеры и даже создать нейросеть – наши земляки выступили с прорывными предложениями. По количеству идей от Воронежской области лидируют социальные, предпринимательские и технологические инициативы.
Всего в России на форум предложили 35 тысяч идей. Каждая из них имеет реальный шанс воплотиться в жизнь: 100 лучших представят руководству страны.
Еще воронежцы подали 78 заявок на конкурс российских брендов «Знай наших». Среди них – продукты питания, потребительские товары, искусство и технологии. По итогам этого конкурса наградят лучшие отечественные бренды.