🌺Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери.
О мамах сказано немало слов. В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери проводят различные праздничные мероприятия. И мы со своими детьми не остались в стороне: проводили беседы о близком и родном человеке – маме, рисовали портреты наших любимых мам, готовили подарки, разучивали стихи, песни, танцы. Кульминацией стал праздник, дети с удовольствием пели, танцевали, читали стихи, а мамочки участвовали в кулинарном поединке. ✨ Мероприятие было веселым и трогательным, ребята подарили свои подарки и сердца, сказали много приятных слов своим мамам! А в конце всех ждал чай с угощениями!
МКДОУ- детский сад "Солнышко" с. Северотатарское
🌺Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери.
О мамах сказано немало слов. В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери проводят различные праздничные мероприятия. И мы со своими детьми не остались в стороне: проводили беседы о близком и родном человеке – маме, рисовали портреты наших любимых мам, готовили подарки, разучивали стихи, песни, танцы.
Кульминацией стал праздник, дети с удовольствием пели, танцевали, читали стихи, а мамочки участвовали в кулинарном поединке.
✨ Мероприятие было веселым и трогательным, ребята подарили свои подарки и сердца, сказали много приятных слов своим мамам! А в конце всех ждал чай с угощениями!