Комментарии
- Комментарий удалён.
- 9 мар 2023 14:04Спасибо за поздравления!!! Так приятно, столько подарков сегодня от тебя!!! Внимания, видео, прекрасных слов и сюрпризов!!! И целых 2 концерта!!! Фото суперские
️ - 9 мар 2023 21:17Спасибо, Кирилл за поздравление! Очень приятно получить их именно от тебя. Фотографии классные! Ты на всех фотках получаешься просто супер классно, но эти и правда особенные! Энергетика фантастическая, яркая, мужская!Спасибо тебе за то, что ты такой искренний и настоящий! Очень тебя люблю!




Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь



🤩
️
Кирилл Туриченко
Дорогие наши, прекрасные, любимые девочки, девушки, мамочки, сестренки, бабушки, подружки, этот день лишь повод еще раз публично признаться вам в любви!
💕 А я благодарен судьбе, что моя профессия позволяет делать это со сцены каждый день!🎶🎤
Сегодня в честь праздника отобрал для вас свои любимые фотографии из фотосессий прошлого года 📸 Кто пройдётся по всем моим страницам в социальных сетях - соберёт целую коллекцию где-то ярких, где -то смешных, а где-то романтичных кадров 😁
Спасибо, что дарите нам возможность быть рядом с вами разными: сильными и ранимыми, смелыми и смешными, решительными и отважными, но всегда любимыми!
Спасибо, что озаряете нашу жизнь своим светом 🌟 С вашим днём!
Съемка для @ worldfashionmagazine.ru Команда:
Producer: @gavrishev_nik
Photographer: @ barinovalexey.ru Photographer: @vadimmirus
Videoback: @wayonephoto
Stylist: @katrin_erdman
Stylist: @piskur.lena
Makeup/Hair: @natanti_mua