Ольга Арсеньевна родилась в 1935 году в г Ленинграде, в Дергачевский район приехала на освоение Целины. Детские годы омрачила страшная и беспощадная Великая Отечественная война. Подрастающей Оле пришлось пережить страшные годы блокады ,потерю родителей, детский дом...о чем нельзя вспомнить без волнения и слез. Это оставило тяжёлый отпечаток на всю жизнь, но не сломило жизнерадостности, оптимизма, доброты этой стойкой женщины, и больше укрепило в любви к своей Родине. ✉️ Сегодня Ольга Арсеньевна получила поздравление от Президента РФ В.В. Путина🇷🇺, Губернатора области Р.В.Бусаргина. Звучали слова благодарности за труд на благо родного района, за неустанную работу в вопросах патриотического просвещения детей и молодежи и конечно же пожелания крепкого здоровья на долгие годы! 🎈Директор Центра соцобслуживания Дергачевского района Сиротина Л В. поздравила замечательную женщину, жительницу блокадного Ленинграда, ветерана труда Ольгу Арсеньевна Ибрагимова с 90-летием.
ГАУ СО КЦСОН ДЕРГАЧЕВСКОГО РАЙОНА
🎉🎉🎉Жительнице блокадного Ленинграда исполнилось 9️⃣0️⃣ лет!
Ольга Арсеньевна родилась в 1935 году в г Ленинграде, в Дергачевский район приехала на освоение Целины. Детские годы омрачила страшная и беспощадная Великая Отечественная война. Подрастающей Оле пришлось пережить страшные годы блокады ,потерю родителей, детский дом...о чем нельзя вспомнить без волнения и слез. Это оставило тяжёлый отпечаток на всю жизнь, но не сломило жизнерадостности, оптимизма, доброты этой стойкой женщины, и больше укрепило в любви к своей Родине.
✉️ Сегодня Ольга Арсеньевна получила поздравление от Президента РФ В.В. Путина🇷🇺, Губернатора области Р.В.Бусаргина. Звучали слова благодарности за труд на благо родного района, за неустанную работу в вопросах патриотического просвещения детей и молодежи и конечно же пожелания крепкого здоровья на долгие годы!
🎈Директор Центра соцобслуживания Дергачевского района Сиротина Л В. поздравила замечательную женщину, жительницу блокадного Ленинграда, ветерана труда Ольгу Арсеньевна Ибрагимова с 90-летием.