🔥14 октября в Гимназии №29 состоялась педагогическая мастерская для учителей физики «Педагогический инструментарий в работе учителя для повышения качества образования по физике».
👍 Ключевые моменты встречи: ✅Светлана Михайловна Остапенко, учитель физики гимназии №29 проанализировала современные методы обучения на примерах из реальной практики, а также. Особое внимание уделила использованию цифровых лабораторий, интерактивных досок и специализированных приложений, что позволило слушателям увидеть новые горизонты в преподавании сложных физических концепций. ✅Представление опыта Екатерины Дамировны Юнусовой, учителя физики гимназии №29 – «Лабораторная работа в виде домашнего задания, как инструмент повышения мотивации к изучению физики» акцентировало внимание на том, как можно превратить рутинные лабораторные работы в увлекательные домашние задания, стимулирующие самостоятельное исследование и творческое мышление учащихся. #новостиИМЦТомск #методистИМЦТомск #учителя_физики
Информационно-методический центр г. Томска
🔥14 октября в Гимназии №29 состоялась педагогическая мастерская для учителей физики «Педагогический инструментарий в работе учителя для повышения качества образования по физике».
👍 Ключевые моменты встречи:
✅Светлана Михайловна Остапенко, учитель физики гимназии №29 проанализировала современные методы обучения на примерах из реальной практики, а также. Особое внимание уделила использованию цифровых лабораторий, интерактивных досок и специализированных приложений, что позволило слушателям увидеть новые горизонты в преподавании сложных физических концепций.
✅Представление опыта Екатерины Дамировны Юнусовой, учителя физики гимназии №29 – «Лабораторная работа в виде домашнего задания, как инструмент повышения мотивации к изучению физики» акцентировало внимание на том, как можно превратить рутинные лабораторные работы в увлекательные домашние задания, стимулирующие самостоятельное исследование и творческое мышление учащихся.
#новостиИМЦТомск
#методистИМЦТомск
#учителя_физики