ЧТО ДОБАВИТЬ В МЯСНЫЕ КОТЛЕТЫ ДЛЯ НЕЖНОСТИ И ВКУСА - 5368593083936

ЧТО ДОБАВИТЬ В МЯСНЫЕ КОТЛЕТЫ ДЛЯ НЕЖНОСТИ И ВКУСА

Еще много лет назад родственница мужа научила меня делать эти котлеты. С тех пор я готовлю только так, а за рецептом выстраиваются и подружки, и коллеги, и другие гости. Всё дело в том, что я добавляю

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
https://link.ok.ru/hEYN1

Комментарии

  • вчера 22:01
    НАЕЛАСЬ ВАШИХ КОТЛЕТ, АЖ ТОШНИТ...
  • вчера 22:03
    У нас Узбекистане мах не работает да и по России все контролируют. прослушивается не очень отзывы приложение не одабривают.
  • вчера 22:09
    Ешь сама,только не подавись!!!
  • вчера 22:19
    вот именно не выставляй атаманюк ничего так пиши сразу рецепт так проще будет если хочешь заработать классы , а так ешь самаэти котлеты атаманюк
  • вчера 22:28
    Котлеты от секретного агента
  • вчера 22:36
    Согласна с Вами полностью
  • вчера 22:36
    Итак, замачиваем хлеб в воде и оставляем размокать. Репчатый лук чистим и нарезаем небольшими кубиками. Чистим картофель и трем его на мелкой терке. Фарш выкладываем в миску, добавляем к нему яйцо, соль по вкусу и специи. Тертый картофель и нарезанный лук также отправляем к остальным ингредиентам. К этому моменту уже как раз размок батон, поэтому мы отжимаем его и добавляем в фарш, тщательно все перемешиваем до однородности. Из приготовленного фарша делаем небольшие котлетки, их лучше лепить мокрыми руками. Теперь разогреваем в сковороде растительное масло и выкладываем на нее котлеты. Обжариваем их на сильном огне до румяной корочки. Обжаренные котлеты выкладываем в кастрюлю, добавляем в нее немного водички, лавровый лист и соль. Накрываем кастрюлю крышкой и тушим котлеты минут 15. Делаем свой любимый гарнир и приступаем к трапезе. Приятного всем аппетита!а что говоря о лишнем весе,то можете у меня в ленте первой записью посмотреть интересную историю одной женщины, которая мне помогла, берите на заметку!
  • вчера 22:39
    Принципиально не перешла по ссылке и отписываюсь от группы!!
  • вчера 22:52
    согласна с вами полностьючч что ешь сама пиши полностью рецепт
  • вчера 23:01
    И на хрена переходть по ссылке. Нас и здесь неплохо накормят.
  • вчера 23:04
    на хрен ваши ссылки пиши рецепт и не умничай
  • вчера 23:27
    зачем тогда выставлять если сама толком ничего не знаешь списывае с книг и заманиваешь
  • Комментарий удалён.