ЭТО ЛУЧШИЙ ПИРОГ КОТОРЫЙ Я ПРОБОВАЛА! Вы будете делать этот Пирог каждый день!
Не забудьте сохранить этот рецепт, чтобы он всегда был под рукой!
📌 Приготовьтесь влюбиться в этот пирог! Он настолько вкусен, что вам захочется готовить его каждый день! Удивительно прост в приготовлении и гарантированно порадует всех домашних! 🔹 Ингредиенты: - Яйца — 4 шт. - Щепотка соли - Сахар — 200 г - Растительное масло — 120 мл - Кефир — 120 мл - Мука — 300 г - Разрыхлитель теста — 10 г 🔸 Для вкусной начинки: - Творог — 300 г - Яйцо — 1 шт. - Сахарная пудра — 3 ст. ложки Не упустите шанс порадовать себя и своих близких! 😉✨ #РецептПирога#Вкусняшка#КулинарныеПроблемы#ДомашняяКухня#ГотовимВместе#ПирогСТворогом Присоединяйтесь к моей группе: https://ok.ru/natashagotovit (нажав: "Вступить" или "Подписаться")
Наталья Атаманюк | Рецепты
Добро пожаловать в группу "Наталья Атаманюк | Рецепты"!
Здесь вас ждут простые и вкусные рецепты, советы и идеи для вашего стола. Делитесь результатами и вдохновляйтесь кулинарными экспериментами! Присоединяйтесь!
Умелая Хозяйка Полезная группа для хозяюшек👍🏻
Не забудьте сохранить этот рецепт, чтобы он всегда был под рукой!
📌
Приготовьтесь влюбиться в этот пирог! Он настолько вкусен, что вам захочется готовить его каждый день! Удивительно прост в приготовлении и гарантированно порадует всех домашних!
🔹 Ингредиенты:
- Яйца — 4 шт.
- Щепотка соли
- Сахар — 200 г
- Растительное масло — 120 мл
- Кефир — 120 мл
- Мука — 300 г
- Разрыхлитель теста — 10 г
🔸 Для вкусной начинки:
- Творог — 300 г
- Яйцо — 1 шт.
- Сахарная пудра — 3 ст. ложки
Не упустите шанс порадовать себя и своих близких! 😉✨
#РецептПирога#Вкусняшка#КулинарныеПроблемы#ДомашняяКухня#ГотовимВместе#ПирогСТворогом
Присоединяйтесь к моей группе: https://ok.ru/natashagotovit (нажав: "Вступить" или "Подписаться")