Выставка ПОДЕЛОК ИЗ ПЛАСТИЛИНА КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
В МБОУ СОШ № 26 с. Краснокумского прошла выставка поделок из пластилина по мотивам сказок народов России. В России проживает более 190 народов: это русские, татары, башкиры, армяне, калмыки, буряты, удмурты, мордва, чукчи, якуты, таджики, цыгане, дагестанцы, чеченцы и др. А что значит единение? Это когда все люди вместе. Вот например, возьмём лист бумаги, легко ли разорвать 1 лист? А целую стопку листов? Вот когда мы все вместе, дружны и едины, нас нельзя победить. Если мы будем одни, как листок бумаги, то победить нас будет очень легко.Единство – это объединение всех людей, это согласие народа, это когда есть общая надежда, это мир и дружба, это доброта, понимание и прощение. #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства26 #деньединенияНД #деньединенияНД26 #Росдетцентр
МБОУ СОШ № 26 с. Краснокумского
Выставка ПОДЕЛОК ИЗ ПЛАСТИЛИНА КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
В МБОУ СОШ № 26 с. Краснокумского прошла выставка поделок из пластилина по мотивам сказок народов России.
В России проживает более 190 народов: это русские, татары, башкиры, армяне, калмыки, буряты, удмурты, мордва, чукчи, якуты, таджики, цыгане, дагестанцы, чеченцы и др.
А что значит единение? Это когда все люди вместе. Вот например, возьмём лист бумаги, легко ли разорвать 1 лист? А целую стопку листов? Вот когда мы все вместе, дружны и едины, нас нельзя победить. Если мы будем одни, как листок бумаги, то победить нас будет очень легко.Единство – это объединение всех людей, это согласие народа, это когда есть общая надежда, это мир и дружба, это доброта, понимание и прощение.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства26 #деньединенияНД #деньединенияНД26 #Росдетцентр