📚На последнем заседании Общественного совета при Чукотском УФАС России подвели итоги работы за 2024 год и обсудили предложения для будущей работы.
🖇️Руководитель УФАС Омаев Тамирлан Алиевич представил отчет о работе. Так же спикерами было отмечено, что главными задачами УФАС являются создания условий для свободной и честной конкуренции на всех товарных рынках со свободным ценообразованием, а также тарифного регулирования на естественно монопольных рынках. 📌В следующем году особое внимание будет уделено изучению основных проблем, возникающих при проведении аукционов в электронной форме у Заказчиков, а также поиску решений для этих проблем и предотвращению их в будущем. #ЧукотскоеУФАСРоссии #УФАСновости
Чукотское УФАС России
📚На последнем заседании Общественного совета при Чукотском УФАС России подвели итоги работы за 2024 год и обсудили предложения для будущей работы.
🖇️Руководитель УФАС Омаев Тамирлан Алиевич представил отчет о работе. Так же спикерами было отмечено, что главными задачами УФАС являются создания условий для свободной и честной конкуренции на всех товарных рынках со свободным ценообразованием, а также тарифного регулирования на естественно монопольных рынках.
📌В следующем году особое внимание будет уделено изучению основных проблем, возникающих при проведении аукционов в электронной форме у Заказчиков, а также поиску решений для этих проблем и предотвращению их в будущем.
#ЧукотскоеУФАСРоссии #УФАСновости