Чукотское УФАС России включило ООО «ПожЭнергоЭксперт» в чёрный список* за уклонение от подписания контракта на ремонт дома в Уэлене после победы в аукционе с ценой контракта 32,7 млн рублей

В Чем суть дела?👇
Общество требовало изменить условия аванса (30% сразу), но заказчик отказался, так как это запрещено законом о госзакупках**.
Чукотское УФАС России установило, что общество знало условия до подачи заявки и не доказало невозможность работы на первоначальных условиях.
Такое поведение Чукотское УФАС России признало недобросовестным, что и стало основанием для включения ООО «ПожЭнергоЭксперт» в РНП*. 🚫

Чукотское УФАС России включило ООО «ПожЭнергоЭксперт» в чёрный список* за уклонение от подписания контракта на ремонт дома в Уэлене после победы в аукционе с ценой контракта 32,7 млн рублей - 1006305021524

#ЧукотскоеУФАСРоссии #УФАСновости

* реестр недобросовестных поставщиков (РНП);
**Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Комментарии

Комментариев нет.