Утро понедельника в нашей школе началось с торжественного выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Право внести и установить флаг было предоставлено Юдиной Евгении, Татаринцеву Станиславу и Кушалиеву Руслану. Внеурочное занятие в рамках курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" было посвящено теме "Творчество, которое объединяет". Цель мероприятия: формирование ценностного отношения к творчеству, понимания роли искусства в личностном становлении и духовном обогащении, а также осознание значимости российской культуры как части мирового наследия и мотивация к развитию собственных творческих способностей. Важной частью занятия стало обсуждение того, как каждый может развивать свои творческие способности. Ученики узнали, что для успеха в творчестве необходимы не только природные таланты, но и усердие, трудолюбие, а также поддержка наставников. Творчество — это не только увлечение, но и мост между людьми, поколениями и целыми культурами. #разговорыоважном #Росдетцентр #НавигаторыДетства #навигаторыдетства56 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых56
МБОУ "Фурмановская СОШ"
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
Утро понедельника в нашей школе началось с торжественного выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Право внести и установить флаг было предоставлено Юдиной Евгении, Татаринцеву Станиславу и Кушалиеву Руслану.
Внеурочное занятие в рамках курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" было посвящено теме "Творчество, которое объединяет".
Цель мероприятия: формирование ценностного отношения к творчеству, понимания роли искусства в личностном становлении и духовном обогащении, а также осознание значимости российской культуры как части мирового наследия и мотивация к развитию собственных творческих способностей.
Важной частью занятия стало обсуждение того, как каждый может развивать свои творческие способности. Ученики узнали, что для успеха в творчестве необходимы не только природные таланты, но и усердие, трудолюбие, а также поддержка наставников.
Творчество — это не только увлечение, но и мост между людьми, поколениями и целыми культурами.
#разговорыоважном
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#навигаторыдетства56
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых56