Собрали лёгкое сравнение из детства и настоящего — то, что у многих вызывает тёплые воспоминания… и немного удивления, как же многое изменилось!
🥲 Пост не про «раньше плохо — сейчас хорошо», а просто о том, как со временем меняется быт, технологии и комфорт. Мир изменился, и мы вместе с ним. Пора выбирать не просто квартиру, а пространство, в котором хорошо именно вам — теперь, по-взрослому 😉 📍мкр-н. Взлетка, ул. Авиаторов ✅ Закрытый двор без машин ✅ Подземный паркинг ✅ Скидка за быстрый выход на сделку ✅ Индивидуальные условия рассрочки Оставьте заявку по ссылке, ответим на ваши вопросы и поможем с оформлением документов бесплатно ➡️ clck.ru/3MHrpF
ГК "СТМ". Квартиры от застройщика
Собрали лёгкое сравнение из детства и настоящего — то, что у многих вызывает тёплые воспоминания… и немного удивления, как же многое изменилось!
🥲
Пост не про «раньше плохо — сейчас хорошо», а просто о том, как со временем меняется быт, технологии и комфорт.
Мир изменился, и мы вместе с ним.
Пора выбирать не просто квартиру, а пространство, в котором хорошо именно вам — теперь, по-взрослому 😉
📍мкр-н. Взлетка, ул. Авиаторов
✅ Закрытый двор без машин
✅ Подземный паркинг
✅ Скидка за быстрый выход на сделку
✅ Индивидуальные условия рассрочки
Оставьте заявку по ссылке, ответим на ваши вопросы и поможем с оформлением документов бесплатно ➡️ clck.ru/3MHrpF