📌В наш канал для связи @Polit_lombard_bot прислали весьма занимательное объявление. - 961049746459
📌В наш канал для связи @Polit_lombard_bot прислали весьма занимательное объявление. - 961049746715

📌В наш канал для связи @Polit_lombard_bot прислали весьма занимательное объявление.

Его увидели на подъездах одного из микрорайонов Бишкека.
Исходит оно от умирающего фонда «Сорос Кыргызстан». А точнее, от некоего его «предвыборного» подразделения.
Суть проста. Организация набирает молодежь, недовольную властью и «ситуацией с демократией» в стране, предлагая присоединиться к НПО в качестве будущих наблюдателей на выборах.
Опыта не требуется. Главное – желание. Однако предпочтение отдается представителям регионов. Зарплату оговаривают при собеседовании.
Видимо, НПОшники решили сделать последный рывок на президентских выборах 2026 года, пытаясь отработать оставшиеся средства. Сколько молодежи уже откликнулось на это сомнительное объявление – вопрос риторический... https://t.me/made_in_kg/8558

Комментарии

  • 6 фев 15:19
    Качают качают качают
  • 6 фев 17:24
    Опасная тема. Надеюсь, молодые это понимают. Одно дело в сети подобрать, это можно, а другое - открыто выступить
  • 6 фев 17:59
    Сколько всего опасного для государства, а депутаты основной заботой считают владение кыргызским языком
  • 6 фев 18:23
    Потому что видимо и сами они ничего больше не умеют и не знают. Да и знают скорее всего так себе.
  • 6 фев 18:33
    Пустые люди
  • 6 фев 19:47
    Лезут и лезут со своей дерьМократией...а ведь найдутся желающие лёгких денег и нар.
  • 6 фев 20:48
    Ну а наши умники со своими дикими идеями сами льют воду соросятам на мельницу. Народ то роптать начинает.