И снова МКОУ Утянская СОШ с новостями о семейном фестивале.
Совместно с социальным партнером- Утянским СДК, мы подготовили и провели праздничное гуляние "Масленица щедра, веселись хоть до утра", которое развернулось на площади у ДК. Было весело! И ребята, и взрослые принимали активное участие в конкурсной и театрализованной программе: пели песни и частушки, поднимали гири и перетягивали канат, угощались блинами и горячим чаем!
Утянская школа Доволенского района
И снова МКОУ Утянская СОШ с новостями о семейном фестивале.
Совместно с социальным партнером- Утянским СДК, мы подготовили и провели праздничное гуляние "Масленица щедра, веселись хоть до утра", которое развернулось на площади у ДК.
Было весело!
И ребята, и взрослые принимали активное участие в конкурсной и театрализованной программе: пели песни и частушки, поднимали гири и перетягивали канат, угощались блинами и горячим чаем!