Совсем недавно команда спортсменов из числа проживающих АСУСОН ТО «Лесновский дом социального обслуживания» приняла участие в III Спартакиаде среди лиц с нарушением интеллекта Тюменской области по программе Специальной Олимпиады России.
Соревнования по настольному теннису и мини футболу проходили с 9 по 11 октября в городе Тюмени. В первый день проходили соревнования по настольному теннису, в них от нашего учреждения участвовали два спортсмена Ковригин Николай и Зулькарнаев Алексей. Зулькарнаев Алексей стал победителем, заняв 1 место во II дивизионе. Во второй день проходили соревнования по мини футболу, в упорной борьбе наша команда заняла 2 место. Все участники получили массу ярких впечатлений и положительных эмоций. Много достигнуто, но всегда есть к чему стремиться!
АСУСОН ТО Лесновский дом социального обслуживания
Совсем недавно команда спортсменов из числа проживающих АСУСОН ТО «Лесновский дом социального обслуживания» приняла участие в III Спартакиаде среди лиц с нарушением интеллекта Тюменской области по программе Специальной Олимпиады России.
Соревнования по настольному теннису и мини футболу проходили с 9 по 11 октября в городе Тюмени.
В первый день проходили соревнования по настольному теннису, в них от нашего учреждения участвовали два спортсмена Ковригин Николай и Зулькарнаев Алексей. Зулькарнаев Алексей стал победителем, заняв 1 место во II дивизионе.
Во второй день проходили соревнования по мини футболу, в упорной борьбе наша команда заняла 2 место. Все участники получили массу ярких впечатлений и положительных эмоций. Много достигнуто, но всегда есть к чему стремиться!