Сегодня, 12 ноября, в рамках Дня толерантности, в Чебоксарском профессиональном колледже имени Н.
В. Никольского прошла беседа-встреча студентов с руководителем Отдела по делам с молодёжью, иереем Антонием Ванюшкиным, настоятелем храма прп.Сергия Радонежского. На встрече разговор шел о нравственных основах поведения человека, о любви, терпимости, сострадании. Отец Антонио подчеркнул, что морально-нравственные ценности играют важную роль в жизни человека, поскольку помогают удержаться от неправильных действий и поступков. Во время разговора были затронуты также и социальные проблемы современной молодежи. #ЧПК #СПО #Насвязи_ЧПК #Годсемьи #Профессионалитет #Воспитание #ЗахаровМинобразования21 #МинобразованияЧувашии
ГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования Чувашии
Сегодня, 12 ноября, в рамках Дня толерантности, в Чебоксарском профессиональном колледже имени Н.
В. Никольского прошла беседа-встреча студентов с руководителем Отдела по делам с молодёжью, иереем Антонием Ванюшкиным, настоятелем храма прп.Сергия Радонежского.
На встрече разговор шел о нравственных основах поведения человека, о любви, терпимости, сострадании. Отец Антонио подчеркнул, что морально-нравственные ценности играют важную роль в жизни человека, поскольку помогают удержаться от неправильных действий и поступков.
Во время разговора были затронуты также и социальные проблемы современной молодежи.
#ЧПК #СПО #Насвязи_ЧПК #Годсемьи #Профессионалитет #Воспитание #ЗахаровМинобразования21 #МинобразованияЧувашии