4 февраля на базе ФОК «Дружба» состоялось спортивное многоборье, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества.
В Многоборье принимало участие 15 образовательных организаций Сорочинского муниципального округа. Нашу школу представляла команда школьного спортивного клуба "Атлетик" - Ульянов Александр, Морозов Никита, Демидов Данила, Кузьмин Артем, Кашеутов Кирилл. Допризывники состязались по следующим видам спорта: стрельба из пневматической винтовки из положения сидя с упором на расстоянии 10 м., подтягивание на перекладине и бег-эстафета. Итоги подводились по каждому виду многоборья и общекомандное. В итоге наша ребята проявили свои лучшие спортивные качества и добились таких результатов: 2 место по стрельбе из пневматической винтовки; 3 место заняли в Беге-эстафете, уступив доли секунд победителям и В общекомандном зачете наша команда заняла 3 место Поздравляем наших участников Многоборья! #ВПК_СОШ5 #ШСК_СОШ5
МБОУ "СОШ №5 имени А.Н. Лавкова" г.Сорочинск
:Дарья Валюнис (Копылова)
4 февраля на базе ФОК «Дружба» состоялось спортивное многоборье, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества.
В Многоборье принимало участие 15 образовательных организаций Сорочинского муниципального округа. Нашу школу представляла команда школьного спортивного клуба "Атлетик" - Ульянов Александр, Морозов Никита, Демидов Данила, Кузьмин Артем, Кашеутов Кирилл.
Допризывники состязались по следующим видам спорта: стрельба из пневматической винтовки из положения сидя с упором на расстоянии 10 м., подтягивание на перекладине и бег-эстафета.
Итоги подводились по каждому виду многоборья и общекомандное.
В итоге наша ребята проявили свои лучшие спортивные качества и добились таких результатов:
2 место по стрельбе из пневматической винтовки;
3 место заняли в Беге-эстафете, уступив доли секунд победителям и
В общекомандном зачете наша команда заняла 3 место
Поздравляем наших участников Многоборья!
#ВПК_СОШ5
#ШСК_СОШ5