Комментарии
- 5 сен 21:41Тамара КрайниковаМигранты которые приехали работать - работают и легализировались сразу ! А вот то, что обитает в России, женщины, дети, молодежь, которая шатается толпами, они ждут чтоб что нибудь урвать, агрессивны, женщины каждая первая ,а вторая уж точно беременны ! Рожают у нас и все бесплатно, лечатся тоже! А сейчас они по этому постановлению выйдут на"свет" и что у нас будет, легализированный большой кишлак многонациональный? Вместо того чтобы очистить страну и нормализировать обстановку !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Идеальный Интерьер
Ваше спокойствие — в ваших руках
Мы все хотим, чтобы малышам было безопасно играть во дворе, а по вечерам можно было спокойно посидеть на скамейке с соседями. Эта простота и комфорт во многом зависят от общего порядка и законности.
Для сохранения этого порядка государство напоминает о существенной мере: до 11 сентября те, кто приехал в Россию на постоянное место жительства и трудиться, могут узаконить свои документы и легализовать свое пребывание. Это подобно наведению идеального порядка в бумагах: каждая деталь на своем месте, что формирует прозрачную и честную систему для каждого.
Такой шаг — это свидетельство почтения к закону страны, в которой мы живем, и забота о спокойствии каждого ее гражданина.
Успеть сделать это можно в вашем отделе по вопросам миграции МВД России. Это оперативно и несложно, зато потом — полная уверенность и спокойствие.
А как вы думаете, такие меры помогают нам всем чувствовать себя более защищенными? Поделитесь своим мнением в комментариях.