😊 В нашей школьной библиотеке прошёл замечательный день— 🍎Всемирный день яблок🍏 для ребят начальной школы. Татьяна Николаевна Бондаренко, школьный библиотекарь, провела интересное занятие и рассказала о пользе яблок и их значении в жизни человека: в них содержатся витамины, полезные кислоты и минеральные вещества, в которых нуждается детский организм. Ребята вспомнили, какие блюда готовят из яблок, но пришли к выводу, что самые полезные - это свежие яблоки. Ребята вспомнили множество сказок и литературных произведений, где яблоко или яблоня играют свои роли, наравне с героями. Активно приняли участие в викторине, а после познавательной беседы пришла очередь и для творчества. Дети с удовольствием принялись за создание аппликаций и рисунков. Завершилось мероприятие выставкой детских творений. #МБОУМедяковскаяСОШ#Купинскийрайон#НавигаторыДетства#Росдетцентр
МБОУ Медяковская СОШ Купинского района
🤔Татьяна Николаевна опять нас удивила...
😊
В нашей школьной библиотеке прошёл замечательный день—
🍎Всемирный день яблок🍏 для ребят начальной школы. Татьяна Николаевна Бондаренко, школьный библиотекарь, провела интересное занятие и рассказала о пользе яблок и их значении в жизни человека: в них содержатся витамины, полезные кислоты и минеральные вещества, в которых нуждается детский организм. Ребята вспомнили, какие блюда готовят из яблок, но пришли к выводу, что самые полезные - это свежие яблоки.
Ребята вспомнили множество сказок и литературных произведений, где яблоко или яблоня играют свои роли, наравне с героями. Активно приняли участие в викторине, а
после познавательной беседы пришла очередь и для творчества. Дети с удовольствием принялись за создание аппликаций и рисунков.
Завершилось мероприятие выставкой детских творений.
#МБОУМедяковскаяСОШ#Купинскийрайон#НавигаторыДетства#Росдетцентр