Уголь — древнейший художественный материал, который в современности используется для создания как эскизов, так и самостоятельных работ. Углем очень легко рисовать, кроме того, картины, выполненные им, отличаются выразительностью и непосредственностью. В музейно-выставочном комплексе недавно открылся мастер-класс по рисованию углём! Вот на таком мастер-классе побывали воспитанники МАУДО СШ «Спартак» отделения самбо под руководством Атаулова А. Э. и Кимаева В. С. Ребятам очень понравилось рисовать кота 🐈 столь необычным способом. Также ребята с удовольствием рассмотрели экспозицию картин, представленную в выставочном зале музея.
МАУДО СШ "Спартак" г.Новотроицк
✨Рисование углём✨
Уголь — древнейший художественный материал, который в современности используется для создания как эскизов, так и самостоятельных работ. Углем очень легко рисовать, кроме того, картины, выполненные им, отличаются выразительностью и непосредственностью.
В музейно-выставочном комплексе недавно открылся мастер-класс по рисованию углём!
Вот на таком мастер-классе побывали воспитанники МАУДО СШ «Спартак» отделения самбо под руководством Атаулова А. Э. и Кимаева В. С.
Ребятам очень понравилось рисовать кота 🐈 столь необычным способом.
Также ребята с удовольствием рассмотрели экспозицию картин, представленную в выставочном зале музея.