Сегодня 29 февраля в МОУ «СОШ №102» в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь» прошли тематические уроки по первой помощи.
Советник директора по воспитанию Трушкина А.К. вместе с активистами Движения Первых провели для учеников 6-х классов урок Первой помощи. Ученики получили полезную информацию по оказанию первой помощи при незначительных ранах, кровотечениях и при потере сознания. Они узнали, что можно, и что нельзя делать при травмах. А так же поучаствовали в викторине , в ходе которой обучающиеся узнали о состояниях пострадавших, при которых нужно оказывать первую помощь. #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых64 #Первые #Первые64 #ДоброВДвижении #УчусьПомогать #ПервыеПомогают
МОУ "СОШ №102" г. Саратова
:МОУ СОШ 102
Сегодня 29 февраля в МОУ «СОШ №102» в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь» прошли тематические уроки по первой помощи.
Советник директора по воспитанию Трушкина А.К. вместе с активистами Движения Первых провели для учеников 6-х классов урок Первой помощи.
Ученики получили полезную информацию по оказанию первой помощи при незначительных ранах, кровотечениях и при потере сознания.
Они узнали, что можно, и что нельзя делать при травмах. А так же поучаствовали в викторине , в ходе которой обучающиеся узнали о состояниях пострадавших, при которых нужно оказывать первую помощь.
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых64
#Первые #Первые64
#ДоброВДвижении #УчусьПомогать #ПервыеПомогают