Итоги. Открытый областной турнир по боксу «Кубок Победы», посвящённый 80-летию Победе советского народа в Великой Отечественной войне и Защитникам Отечества, завершился вчера в ЦСЕ «Сокол» В соревнованиях приняли участие более 100 боксёров 13-14, 15-16 и 17-18 лет из Иркутска, Саянска, Тулуна, Нижнеудинска, Чунского, Новочунки, Октябрьского, Юрт и Тайшета, а также из Улан-Удэ и Тунки Республики Бурятии. Три захватывающих турнирных дня подарили всем любителям бокса интересные схватки. ⚪️Один из самых красивых и темпераментных поединков был бой тайшетского и новочунского боксёров — Максима Конончука и Кирилла Сербы. Обоюдоострая схватка двух неуступчивых спортсменов все три раунда прошла в равной техничной и яркой борьбе, победу в которой единогласным решением судей одержал Максим. ⚪️Лучшим спортсменом Открытого областного турнира «Кубок Победы 2025» стал воспитанник Сергея Спиридова Владислав Оверчук, покоривший судейскую коллегию своей технической подготовкой, отменной реакцией и завидным чувством дистанции, а также богатым арсеналом ударов, финтов и защитных действий, и искусным их исполнением. 🥇По итогам турнира в общекомандном зачёте победу и заветный золотой кубок за первое место завоевала яркая сборная спортсменов Тайшетского района. 🥈Второй стала команда упорных боксёров из Новочунки. 🥉Бронзовый призёр — волевой спортивный клуб «Юность» Чунского округа. Поздравляем всех победителей и призёров соревнований с отличным выступлением и завоёванными наградами! 📹 Видео Евгения Новика Источник - Федерация бокса Тайшетского района. ( https://clck.ru/3M8dfS )
Новости администрации города Тайшета
🏆«КУБОК ПОБЕДЫ 2025».
Итоги.
Открытый областной турнир по боксу «Кубок Победы», посвящённый 80-летию Победе советского народа в Великой Отечественной войне и Защитникам Отечества, завершился вчера в ЦСЕ «Сокол»
В соревнованиях приняли участие более 100 боксёров 13-14, 15-16 и 17-18 лет из Иркутска, Саянска, Тулуна, Нижнеудинска, Чунского, Новочунки, Октябрьского, Юрт и Тайшета, а также из Улан-Удэ и Тунки Республики Бурятии.
Три захватывающих турнирных дня подарили всем любителям бокса интересные схватки.
⚪️Один из самых красивых и темпераментных поединков был бой тайшетского и новочунского боксёров — Максима Конончука и Кирилла Сербы. Обоюдоострая схватка двух неуступчивых спортсменов все три раунда прошла в равной техничной и яркой борьбе, победу в которой единогласным решением судей одержал Максим.
⚪️Лучшим спортсменом Открытого областного турнира «Кубок Победы 2025» стал воспитанник Сергея Спиридова Владислав Оверчук, покоривший судейскую коллегию своей технической подготовкой, отменной реакцией и завидным чувством дистанции, а также богатым арсеналом ударов, финтов и защитных действий, и искусным их исполнением.
🥇По итогам турнира в общекомандном зачёте победу и заветный золотой кубок за первое место завоевала яркая сборная спортсменов Тайшетского района.
🥈Второй стала команда упорных боксёров из Новочунки.
🥉Бронзовый призёр — волевой спортивный клуб «Юность» Чунского округа.
Поздравляем всех победителей и призёров соревнований с отличным выступлением и завоёванными наградами!
📹 Видео Евгения Новика
Источник - Федерация бокса Тайшетского района. ( https://clck.ru/3M8dfS )