02 ноября в Логовской библиотеке состоялась путешествие "Вокруг света".
В рамках проекта "Культура для школьников" было организовано сферическое шоу "Вокруг света". Перед началом шоу библиотекарь Юферова Т. М. представила участникам краткий анонс виртуального путешествия и представила потрясающий выбор невероятных мест на нашей планете, где должен побывать каждый путешественник: Эйфелева башня в Париже, водопад Виктория в Южной Африке, Гранд-каньон в США и многое другое. Также юные гости смогли выбрать, с кем они хотят отправиться в путешествие: смелым рыцарем, весёлым эльфом или магической феей. Ребята погрузились в мир фантазий и приключений, юные путешественники побывали в самых удивительных местах нашей страны, погружались на дно океана и видели множество необычных обитателей и существ, переносились на другие планеты, летали словно птицы...и ещё много всего. Дети испытали настоящую радость от взаимодействия с виртуальным миром и ощущали себя частью сказки. Познали много нового и расширили свой кругозор.
Логовская библиотека
:Татьяна Юферова
02 ноября в Логовской библиотеке состоялась путешествие "Вокруг света".
В рамках проекта "Культура для школьников" было организовано сферическое шоу "Вокруг света".
Перед началом шоу библиотекарь Юферова Т. М. представила участникам краткий анонс виртуального путешествия и представила потрясающий выбор невероятных мест на нашей планете, где должен побывать каждый путешественник: Эйфелева башня в Париже, водопад Виктория в Южной Африке, Гранд-каньон в США и многое другое.
Также юные гости смогли выбрать, с кем они хотят отправиться в путешествие: смелым рыцарем, весёлым эльфом или магической феей.
Ребята погрузились в мир фантазий и приключений, юные путешественники побывали в самых удивительных местах нашей страны, погружались на дно океана и видели множество необычных обитателей и существ, переносились на другие планеты, летали словно птицы...и ещё много всего.
Дети испытали настоящую радость от взаимодействия с виртуальным миром и ощущали себя частью сказки. Познали много нового и расширили свой кругозор.