Сегодня в гимназии, как и во всех школах города, прошел школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Это традиционно самый массовый этап: в нынешнем году в олимпиаде по этому предмету приняли участие почти 150 учеников из 5-11 классов. Свои результаты ребята узнают через пять дней, а лучшие из них отправятся на муниципальный этап. Все желающие гимназисты уже проверили свои знания по экономике, литературе, ОБЗР и праву, завтра в гимназии пройдет олимпиада по технологии, а после этого местом для проведения ряда олимпиад станет площадка "Сириус", где все желающие смогут в онлайн-режиме проверить свои знания по астрономии, физике, математике и другим предметам. Желаем нынешним и будущим "олимпийцам" успехов!
Гимназия № 18 г. Томска
#Гимназисты18новости
Сегодня в гимназии, как и во всех школах города, прошел школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Это традиционно самый массовый этап: в нынешнем году в олимпиаде по этому предмету приняли участие почти 150 учеников из 5-11 классов. Свои результаты ребята узнают через пять дней, а лучшие из них отправятся на муниципальный этап.
Все желающие гимназисты уже проверили свои знания по экономике, литературе, ОБЗР и праву, завтра в гимназии пройдет олимпиада по технологии, а после этого местом для проведения ряда олимпиад станет площадка "Сириус", где все желающие смогут в онлайн-режиме проверить свои знания по астрономии, физике, математике и другим предметам.
Желаем нынешним и будущим "олимпийцам" успехов!