В преддверии Дня защитника Отечества в группе «Капельки» прошел яркий утренник, который запомнится всем участникам.
Ребята вместе со своими родителями отправились в увлекательное морское путешествие с капитаном Врунгилем. В ходе этого захватывающего плавания они сражались с пиратами, ловили рыбу и даже умудрялись уплывать от акул. Команде пришлось также устранить пробоины в корабле, что добавило адреналина в их приключение. Все испытания прошли успешно, и, в награду за смелость и сплоченность, команда была удостоена награды. Такие мероприятия не только развлекают, но и сближают родителей и детей, создавая незабываемые моменты совместного времяпрепровождения. Это еще один замечательный повод для взрослых на время вернуться в детство, и ощутить ту радость и беззаботность, которую дарят такие приключения.
МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 68"
В преддверии Дня защитника Отечества в группе «Капельки» прошел яркий утренник, который запомнится всем участникам.
Ребята вместе со своими родителями отправились в увлекательное морское путешествие с капитаном Врунгилем. В ходе этого захватывающего плавания они сражались с пиратами, ловили рыбу и даже умудрялись уплывать от акул. Команде пришлось также устранить пробоины в корабле, что добавило адреналина в их приключение.
Все испытания прошли успешно, и, в награду за смелость и сплоченность, команда была удостоена награды. Такие мероприятия не только развлекают, но и сближают родителей и детей, создавая незабываемые моменты совместного времяпрепровождения. Это еще один замечательный повод для взрослых на время вернуться в детство, и ощутить ту радость и беззаботность, которую дарят такие приключения.