Офис в кармане: смартфон для работы со старшими и не только

Сегодня в рамках вебинара «Офис в кармане: фишки смартфона, о которых вы могли не знать» Евгений Артамонов, диджитал-продюсер дирекции продюсирования в АНО «Национальные приоритеты» расскажет о том, как максимально эффективно использовать смартфон в рабочих и повседневных задачах.
Мы привыкли видеть в смартфоне связь с друзьями, развлечения и социальные медиа, но мало кто осознает весь его потенциал как настоящего «Офиса в кармане».
Что умеют гаджеты?
Работать с документами: от редактирования текстов и таблиц до подписания PDF — смартфон станет надежным помощником в офисных задачах.
Организовывать встречи: с использованием специализированных приложений для видеоконференций, ваш смартфон превращается в персональный конференц-зал.
Помогать в обучении и развитии: смартфон может стать мобильной платформой для обучения, предоставляя доступ к онлайн-курсам, книгам и образовательным ресурсам.
Присоединяйтесь https://docs.yandex.ru/docs/view ?url=ya-disk-public%3A%2F%2FIJ1agBm%2FSjtWP3JAzban%2FZVDq5GbjEQTxOzbhtFF0E326UAm1vn3i4u34Nwvmv0Kq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D%3A%2FОфис_в_кармане_Артамонов_Евгений.pdf&name=Офис_в_кармане_Артамонов_Евгений.pdf&nosw=1 https://disk.yandex.ru/d/8xR8b2jbdtmsJQ/Офис_в_кармане_фишки_смартфона_о_которых_вы_могли_не_знать_.mp4

Комментарии

Комментариев нет.