Комментарии
- 16 сен 2023 02:02А чего в такую рань? Ну и спал бы ещё. Или на рынок на Спортивной собрался за рыбой, пока всю не раскупили?
- 16 сен 2023 02:38Помню рекламный ролик, в котором Лепс и Тимати пели, что хотят приехать в Приморье, потому-что колбаса здесь из мяса.
- 16 сен 2023 03:28Не вся. Та што в светафорах продаëца точно из говна
- 16 сен 2023 12:51Да, лососевая путина нехило разошлась в этом году, выловили много. Конечно, это и на ценнике сказалось
- 16 сен 2023 14:01Рыба свежая это вкусно и полезно) если ещё и по нормальной цене , то прекрасно
- 16 сен 2023 16:34Честно и искренне – мои убеждения вступают в резонанс с написанным. Ликую и кидаю вверх чепчик!
- 16 сен 2023 17:09Такому нужно рукоплескать стоя. Как в театре на удачной премьере. Можно даже крикнуть «браво»!
- 16 сен 2023 23:37Во сколько за ночь на запах тухлятины падальщиков набежало. В былые времена такой рыбой у нас в Приморье свиней кормили. А теперь вот соответствующий электорат. Жрут и хрюкают от удовольствия.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ПРИМОРЬЕ LIVE
Налетай - подешевело 🤑
Оказывается, сейчас парная непотрошенная кета, выловленная в крае, стоит на Спортивном рынке Владивостока всего 260 рублей за кило. В прошлом году в сезон стоила 400 рублей, а не в сезон 700 рублей за килограмм, пишут ДВВ 🐟
По словам экспертов, это связано с рекордным выловом лососёвых и санкциям, благодаря которым рыба не «уплывёт» за рубеж 👌
✅Подпишись на ПРИМОРЬЕ LIVE