Учитель физики и информатики рассказал, почему ушел на фронт
🪖Прибывшие с гуманитарной помощью волонтеры навестили бойца с позывным «Седой» и поздравили его с профессиональным праздником - Днем учителя. По словам педагога, он преподавал 10 лет, также являлся начальником штаба "Юнармии". 💬«Детей же не обманешь, они на уровне подсознания всё это чувствуют. И когда ты им говоришь: «Любите Родину», а сам в это время сидишь там, где тепло, а не там, где сейчас помогать надо, тогда у детей возникает диссонанс», - рассказал боец. Подробнее узнать о военной службе по контракту можно на «горячей линии» по номеру 117, в пунктах отбора по месту жительства, а также на портале «Госуслуги» или сайте службапоконтракту.рф . По всем вопросам также можно обращаться 8 (84593)7-06-19 Адрес пункта отбора: Вольск, ул.Дзержинского д. 1 #АдминистрацияВольскогомуниципальногорайона
Администрация Терсинского МО ВМР
Учитель физики и информатики рассказал, почему ушел на фронт
🪖Прибывшие с гуманитарной помощью волонтеры навестили бойца с позывным «Седой» и поздравили его с профессиональным праздником - Днем учителя.
По словам педагога, он преподавал 10 лет, также являлся начальником штаба "Юнармии".
💬«Детей же не обманешь, они на уровне подсознания всё это чувствуют. И когда ты им говоришь: «Любите Родину», а сам в это время сидишь там, где тепло, а не там, где сейчас помогать надо, тогда у детей возникает диссонанс», - рассказал боец.
Подробнее узнать о военной службе по контракту можно на «горячей линии» по номеру 117, в пунктах отбора по месту жительства, а также на портале «Госуслуги» или сайте службапоконтракту.рф .
По всем вопросам также можно обращаться 8 (84593)7-06-19
Адрес пункта отбора: Вольск, ул.Дзержинского д. 1
#АдминистрацияВольскогомуниципальногорайона