«Голос Евразии» – фестиваль духовой и джазовой музыки в Оренбурге!
Друзья, готовьтесь к незабываемым музыкальным выходным с духовым оркестром «Оренбург» под руководством художественного руководителя и дирижера Заслуженного артиста России Виктора Хрипуна. 28 и 29 августа 2025 года на площади перед Музеем истории Оренбурга (ул. Набережная, 29) прозвучат лучшие мелодии в исполнении талантливых музыкантов. А 30 августа праздник музыки продолжится в сквере Петра Великого на Марсовом поле. Вас ждут незабываемые концерты под открытым небом. Почувствовать дыхание степей в исполнении лучших оркестров города Оренбурга и погрузиться в атмосферу джаза – всё это возможно на фестивале «Голос Евразии»! Одним из главных событий фестиваля станет участие Губернаторского профессионального творческого коллектива Свердловской области Уральский государственный духовой оркестр под руководством художественного руководителя и дирижера Заслуженного деятеля культуры РФ Александра Павлова и приглашенного гостя – Заслуженного артиста России Вениамина Мясоедова. Это будет настоящий диалог культур через музыку, где встретятся традиции и современность. Не упустите шанс погрузиться в мир гармонии и драйва! Мы ждем вас: – 28 августа 2025 г. в 19:00 – концертная программа духового оркестра «Оренбург» совместно с Заслуженным артистом России Вениамином Мясоедовым на площади перед Музеем истории Оренбурга (ул. Набережная,29); – 29 августа 2025 г. в 18:00 – парад оркестров по ул. Советской (от ул. Краснознаменной до ул. Набережной); – 29 августа 2025 г. в 19:00 – Гала-концерт фестиваля на площади перед Музеем истории Оренбурга (ул. Набережная, 29); – 30 августа 2025 г. в 18:00 – концертная программа оркестров в сквере Петра Великого на Марсовом поле. Вход свободный! Приходите сами, зовите друзей и проведите последние дни лета под звуки саксофонов, труб и ударных!
МБУДО "ДМШ №1 им. П.И. Чайковского"
«Голос Евразии» – фестиваль духовой и джазовой музыки в Оренбурге!
Друзья, готовьтесь к незабываемым музыкальным выходным с духовым оркестром «Оренбург» под руководством художественного руководителя и дирижера Заслуженного артиста России Виктора Хрипуна. 28 и 29 августа 2025 года на площади перед Музеем истории Оренбурга (ул. Набережная, 29) прозвучат лучшие мелодии в исполнении талантливых музыкантов. А 30 августа праздник музыки продолжится в сквере Петра Великого на Марсовом поле.
Вас ждут незабываемые концерты под открытым небом. Почувствовать дыхание степей в исполнении лучших оркестров города Оренбурга и погрузиться в атмосферу джаза – всё это возможно на фестивале «Голос Евразии»! Одним из главных событий фестиваля станет участие Губернаторского профессионального творческого коллектива Свердловской области Уральский государственный духовой оркестр под руководством художественного руководителя и дирижера Заслуженного деятеля культуры РФ Александра Павлова и приглашенного гостя – Заслуженного артиста России Вениамина Мясоедова.
Это будет настоящий диалог культур через музыку, где встретятся традиции и современность. Не упустите шанс погрузиться в мир гармонии и драйва!
Мы ждем вас:
– 28 августа 2025 г. в 19:00 – концертная программа духового оркестра «Оренбург» совместно с Заслуженным артистом России Вениамином Мясоедовым на площади перед Музеем истории Оренбурга
(ул. Набережная,29);
– 29 августа 2025 г. в 18:00 – парад оркестров по ул. Советской (от ул. Краснознаменной до ул. Набережной);
– 29 августа 2025 г. в 19:00 – Гала-концерт фестиваля на площади перед Музеем истории Оренбурга (ул. Набережная, 29);
– 30 августа 2025 г. в 18:00 – концертная программа оркестров в сквере Петра Великого на Марсовом поле.
Вход свободный!
Приходите сами, зовите друзей и проведите последние дни лета под звуки саксофонов, труб и ударных!