Госключ в MAX

В мессенджере МАХ подключен инновационный сервис, позволяющий подписывать документы через чат-бот «Госключ».
Госключ – это приложение используемое для подписания документов электронной подписью. Приложение бесплатно предоставляет гражданам сертификат электронной подписи и дает возможность подписывать им документы. Договоры купли-продажи, обращения в суд и другие документы можно подписать самостоятельно — с помощью чат-бота «Госключ» в МАХ: https://clck.ru/3PcWzC .
Необходимо обновить мессенджер до последней версии, иметь подтвержденную учетную запись на «Госуслугах» и сертификат электронной подписи.
Для подписания документов в МАХ:
- подтвердите профиль для первого использования бота с помощью Госуслуг;
- загрузите необходимые файлы в чат-бот;
- выберите тип электронной подписи;
- подтвердите подписание.
После подтверждения подписанные документы в формате мобильной электронной подписи будут ждать пользователя в чат-боте. Это экономит время и обеспечивает высокий уровень безопасности и подлинности электронных подписей.
* Если приложение «Госключ» у пользователя отсутствует — MAX направит в магазин приложений для его установки. При первом запуске «Госключа» будет предложено получить необходимые сертификаты электронной подписи.
Скачать MAX можно по ссылке: https://max.ru/ .

Госключ в MAX
 - 5387861760230

Комментарии

Комментариев нет.