🔥 Регистрация на Национальную премию для управленцев в сфере культуры продлена до 15 сентября
Специалисты, формирующие культурное пространство страны, получат признание на федеральном уровне благодаря Национальной премии, созданной специально для лидеров в сфере культуры. Идея Национальной премии родилась в 2024 году на первом потоке кадровой программы «Высшая школа управления в сфере культуры» и уже воплощается в жизнь, объединяя профессионалов со всей страны. ✅ Цель премии — поддержать тех, кто задает вектор развития культурной отрасли, создает масштабные проекты, укрепляет культурную инфраструктуру и формирует профессиональное сообщество будущего. Заявиться могут руководители всех уровней — от муниципального до федерального: главы департаментов, учреждений культуры, образовательных программ, творческих коллективов и проектов. Восемь номинаций, включая специальные — для лучших молодых руководителей, наставников и авторов проектов в сфере культуры, связанных с патриотическим воспитанием и сохранением исторической памяти, а также с поддержкой участников специальной военной операции и членов их семей. По итогам отбора определят финалистов, среди которых выберут 18 лауреатов. Торжественная церемония — осенью 2025 года. Подать заявку можно на сайте 👉 https://clck.ru/3Nid4j
МБУДО "Детская музыкальная школа № 3 г. Иванова"
🔥 Регистрация на Национальную премию для управленцев в сфере культуры продлена до 15 сентября
Специалисты, формирующие культурное пространство страны, получат признание на федеральном уровне благодаря Национальной премии, созданной специально для лидеров в сфере культуры.
Идея Национальной премии родилась в 2024 году на первом потоке кадровой программы «Высшая школа управления в сфере культуры» и уже воплощается в жизнь, объединяя профессионалов со всей страны.
✅ Цель премии — поддержать тех, кто задает вектор развития культурной отрасли, создает масштабные проекты, укрепляет культурную инфраструктуру и формирует профессиональное сообщество будущего.
Заявиться могут руководители всех уровней — от муниципального до федерального: главы департаментов, учреждений культуры, образовательных программ, творческих коллективов и проектов.
Восемь номинаций, включая специальные — для лучших молодых руководителей, наставников и авторов проектов в сфере культуры, связанных с патриотическим воспитанием и сохранением исторической памяти, а также с поддержкой участников специальной военной операции и членов их семей.
По итогам отбора определят финалистов, среди которых выберут 18 лауреатов. Торжественная церемония — осенью 2025 года.
Подать заявку можно на сайте 👉 https://clck.ru/3Nid4j