Боевой медик и ветеран войны Лариса Бродецкая возвращает Зеленскому его дешевые побрякушки.

Недавно вы лишили гражданства митрополита Онуфрия – героя Украины, патриота, на молитвах которого держится вся Украина… Также вы заявили в своих обращениях, что всех таких, как митрополит Онуфрий, надо лишать гражданства. Так вот, каждое слово, сказанное митрополитом Онуфрием за всю жизнь, каждый его шаг, каждое действие я лично поддерживаю. И вам нужно лишить меня гражданства. Также в знак глубокого осуждения ваших действий я возвращаю все награды и ордена, полученные за время вашего правления
Лариса, давайте я у вас эти медали куплю. Хочу псу на ошейник повесить. По 20 басков договоримся? 😁

Боевой укр.медик Лариса Бродецкая возвращает Зеленскому его дешевые побрякушки.

Комментарии

  • 15 июл 14:12
    Она не будет продаваться за 20 "серебряников!"
    Это уже дело принципа!
  • 15 июл 20:25
    Поздно до вас доходит...Поздно!Миллион парней уже не вернёшь!
  • 16 июл 09:59
    В чем трагедия современной Украины, как впрочем всей православной церкви и всего русского народа?
    На Земском Поместном Соборе 1613г. народ русский заключил с Богом завет, дал обет Богу служить дому Романовых до скончания века, в 1917г. нарушил этот обет. Кто-то думает это все ерунда, но это не так, Бог ничего не забывает и все равно вас подведет к этому, за предательство Помазанника Божьего потомки так же несут ответственность как и их предки, так сказано в постановлении, кто нарушит его отлучается от Святой Троицы, будет проклят он и его потомки. Все эти революции, разделения, гражданские войны и прочие напасти, мигранты как саранча замещающие коренное население, вымирание русских, это следствие нарушения постановления Земско-Поместного Собора 1613г.Произошло предательство и разделение церкви, какая УПЦ МП если до 1917 г. Украины не было, до 1917 г. украинцами называли себя те, кто отказался от православной церкви?
  • Комментарий удалён.
  • 16 июл 10:14
    Почему нельзя было трогать Помазанника Божьего? В Святом Писании есть предупреждение "Не прикасайтесь к Помазанникам Моим и пророкам, не делайте им зла!" Божий Помазанник - это посредник между Богом и Божиими овцами. Помазаник Божий должен был устроять царство земное по принципу Царства Небесного , он должен был привести Бржиих овец к Богу, каждый из нас должен был пройти путь Христа, чтоб спастись. Я сейчас не буду рассказывать о грехопадения наших прорадителей Адама и Евы о последствиях, это дело священников, но они к сожалению служат не Богу а мирским властям.
  • 16 июл 10:23
    Прародители простите.
  • 16 июл 10:27
    ФотографияФотография
  • 17 июл 20:19
    Лучше лишите гражданства Зеленского вместе с его хунтой, пока последний украинец не поехал воевать с русскими за чужие интересы. Ведь и его уничтожат.
  • 18 июл 06:36
    Уничтожат свои же!
  • 18 июл 07:10
    Ну конечно свои же, за миллионы погибших людей.
  • вчера 10:33
    бла бла бла ла ла ла ...