14 марта в Доме юных техников прошёл захватывающий конкурс по 3D-моделированию «От идеи до 3D-модели» 👨‍💻

🔍 Этот конкурс был посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники с энтузиазмом разрабатывали 3D-модели исторических памятников и техники военных лет. Каждый проект был уникален и наполнен историей.
Конкурс проходил в два этапа:
1️⃣ Заочный этап. На этом этапе конкурсанты отправляли свои работы на оценку нашим педагогам по 3D-моделированию: Аверкову Константину Васильевичу и Черкасову Артему Валерьевичу.
2️⃣Очный этап включал в себя защиту проекта и выступление перед комиссией. Участники представляли свои работы в устной форме, демонстрируя понимание темы и умение аргументированно отстаивать свою позицию.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
🥇место - Окунев Иван
🥈место - Смагулов Дамир
🥉место - Голдин Виктор
🥉место - Павленко Арсентий
Мы выражаем благодарность педагогам, которые подготовили участников к этому ответственному мероприятию!
Особенно благодарим конкурсантов за их потрясающие работы! Желаем вам дальнейших успехов в 3D-моделировании, вдохновения и новых побед!

14 марта в Доме юных техников прошёл захватывающий конкурс по 3D-моделированию «От идеи до 3D-модели» 👨‍💻 - 971273649006

Комментарии

Комментариев нет.