Дружба – одно из главенствующих чувств, связывающих людей, а детская дружба – это мир, полный красок и секретов, радостей.

О дружбе написаны книги, сложены песни, стихотворения. Эти прекрасные отношения сопровождали человечество с момента его зарождения.
День в дошкольной группе начался с беседы «Для чего нужны друзья?», во время которой раздался видеозвонок от грустного дерева дружбы, которое поведало ребятам историю о том, что подул сильный ветер и все его друзья-листочки разлетелись по улице.
Как же помочь дереву? Ребята с радостью помогли грустному дереву и нарисовали яркие и красивые листочки, ведь у всех должны быть друзья!

Дружба – одно из главенствующих чувств, связывающих людей, а  детская дружба – это мир, полный красок и секретов, радостей. - 957158157457

Комментарии