48 детей из Туркменского округа приняли участие в губернаторской ёлке

Гостями новогоднего праздника в Ставропольском Дворце детского творчества стали 48 юных жителей Туркменского округа из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и ребята, родители которых участвуют в специальной военной операции.
«Моему сыну представление понравилось. И яркий спектакль, и необыкновенная новогодняя атмосфера», - рассказала Ольга Ткаченко из села Летняя Ставка.
Новогодние сюрпризы вручат юным ставропольцам в рамках губернаторских новогодних елок, которые пройдут с 15 по 27 декабря в Нефтекумске, Пятигорске и Ставрополе. Их посетят около 8 тыс. детей.
Напомним также, что в этом году в рамках поручений губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, сладкие подарки к Новому году получат все 137,8 тыс. учащихся 1-4-х классов региона. На эти цели в региональном бюджете предусмотрено более 151 млн рублей.
Фото: ТГ-канал главы округа.

48 детей из Туркменского округа приняли участие в губернаторской ёлке
 - 971112780427

Комментарии