Навряд ли найдется такой человек, у которого в детстве не было игрушки- медведя.
Мой первый медведь жил со мной с первого года жизни. И сейчас, будучи взрослой " тетей", я с трепетом и нежностью отношусь к медведям. Дети из группы "Почемучки" разделяют со мной любовь к медведям. 13 декабря мы решили поздравить всех медведей с их праздником. Мы пригласили их на чаепитие с угощением. Вместе с детьми вспомнили стихотворения и сказки, в которых встречаются медведи, перечитали сказку "Три медведя" и пересказали ее по ролям. Опыт оказался удачным и интересным. Будем продолжать работать в этом направлении.
Детский сад №1 г.Томска
Навряд ли найдется такой человек, у которого в детстве не было игрушки- медведя.
Мой первый медведь жил со мной с первого года жизни. И сейчас, будучи взрослой " тетей", я с трепетом и нежностью отношусь к медведям.
Дети из группы "Почемучки" разделяют со мной любовь к медведям.
13 декабря мы решили поздравить всех медведей с их праздником. Мы пригласили их на чаепитие с угощением. Вместе с детьми вспомнили стихотворения и сказки, в которых встречаются медведи, перечитали сказку "Три медведя" и пересказали ее по ролям.
Опыт оказался удачным и интересным. Будем продолжать работать в этом направлении.