Комментарии
- 8 фев 2023 03:57Татьяна ДаниловаЗдравствуйте. На улице Гончарная, 8 есть небольшой отель с названием "Платформа 9 3/4".Мы там останавливались. Очень интересно оформлен. Метро Площадь Восстания.
- 8 фев 2023 18:45Девушка с татуировкой самолёта ответила Татьяне ДаниловойСпасибо, обязательно гляну!
🥰
- 19 фев 2023 11:01Вячеслав МорозовА с Пушкарской на Гражданку...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Девушка с татуировкой самолёта
Для любителей Гарри Поттера ⚡
Где в Питере можно сфоткаться с портретом Северуса Снейпа, отведать сливочного пива или купить волшебную палочку с сердечной жилой дракона? Конечно, в Косом переулке!
Недалеко от метро Петроградская есть такой волшебный магазинчик. К своему стыду, на днях я побывала там в первый раз, хотя я поклонница Гарри Поттера уже много лет. Магазин небольшой, но очень уютный, внутри даже есть несколько столиков, чтобы за ними посидеть и перекусить.
Внешний вид магазина смотрите на фото. В основном, конечно, там сувенирная продукция: разные брелоки, статуэтки, игрушки, даже волшебные палочки! Но есть и более практичное, например, блокноты или кружки. Я считаю, что это идеальное место, где можно купить подарок для любителя волшебной вселенной! Если это вы или ваши друзья, обязательно сходите в «Косой переулок».
Адрес: ул. Большая Пушкарская, д. 38
https://ok.ru/airplanegirl