Педагоги из Самарской области могут побороться за победу и возможность участия в арктической экспедиции «Росатома» на Северный полюс
В России стартовал новый этап Всероссийского конкурса для педагогов «Атомный урок». Он проводится при поддержке госкорпорации «Росатом» и Министерства просвещения Российской Федерации. В 2025 году «Атомный урок» проходит под эгидой мероприятий, посвященных 80-летию атомной промышленности России. Абсолютный победитель в 2026 году сможет отправиться в арктическую экспедицию «Ледокол знаний», ещё 12 финалистов станут лауреатами «Атомного урока» и будут приглашены к участию в других просветительских миссиях «Росатома». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте «Атомный урок» https://atomlesson.ru/#participate и в срок до 20 октября 2025 года провести одно или несколько внеурочных занятий, опираясь на методические материалы на сайте проекта https://atomlesson.ru/materials .
МБОУ Школа №153 г. о. Самара
Педагоги из Самарской области могут побороться за победу и возможность участия в арктической экспедиции «Росатома» на Северный полюс
В России стартовал новый этап Всероссийского конкурса для педагогов «Атомный урок». Он проводится при поддержке госкорпорации «Росатом» и Министерства просвещения Российской Федерации.
В 2025 году «Атомный урок» проходит под эгидой мероприятий, посвященных 80-летию атомной промышленности России.
Абсолютный победитель в 2026 году сможет отправиться в арктическую экспедицию «Ледокол знаний», ещё 12 финалистов станут лауреатами «Атомного урока» и будут приглашены к участию в других просветительских миссиях «Росатома».
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте «Атомный урок» https://atomlesson.ru/#participate и в срок до 20 октября 2025 года провести одно или несколько внеурочных занятий, опираясь на методические материалы на сайте проекта https://atomlesson.ru/materials .