Я сегодня в клубе писала про плюсы и минусы живой елки. И вспомнила историю, как мы принесли домой елку с… сюрпризом Поставили мы нашу красавицу, нарядили, зажгли гирлянды и все, казалось бы, прекрасно… ровно до тех пор, пока они не согрелись и не начали вылупляться 🤪 о, мой Бог… особенно мнительным лучше не читать дальше 🛑 мы их спалили не сразу… ну какой-то сор, пропылесосили, ой, еще нападало — убрали. И когда я разглядела маленьких, склизкий, зеленых откормленных личинок…которые ползают и жрут нашу елку 🤦🏻♀️ мы же все знаем, что личинки 🐛 это только первая стадия, потом они превращаются 😱 короче елку пришлось экстренно разобрать и выкинуть. Личинок и еще какую-то живность мы еще несколько месяцев собирали по дому. Радость была только одна ☝🏻 отсутствие в нашем доме мебели из массива дерева — мы понимали, что жрать им особо нечего, и они все равно свалят 😂 но я оч тогда переживала за цветы. У вас были какие-то похожие истории? Расскажите, был опыт с живой елкой?
SOLODOVA.HANDMADE
Елка с сюрпризом
Я сегодня в клубе писала про плюсы и минусы живой елки. И вспомнила историю, как мы принесли домой елку с… сюрпризом
Поставили мы нашу красавицу, нарядили, зажгли гирлянды и все, казалось бы, прекрасно… ровно до тех пор, пока они не согрелись и не начали вылупляться 🤪 о, мой Бог… особенно мнительным лучше не читать дальше 🛑
мы их спалили не сразу… ну какой-то сор, пропылесосили, ой, еще нападало — убрали. И когда я разглядела маленьких, склизкий, зеленых откормленных личинок…которые ползают и жрут нашу елку 🤦🏻♀️
мы же все знаем, что личинки 🐛 это только первая стадия, потом они превращаются 😱 короче елку пришлось экстренно разобрать и выкинуть.
Личинок и еще какую-то живность мы еще несколько месяцев собирали по дому. Радость была только одна ☝🏻 отсутствие в нашем доме мебели из массива дерева — мы понимали, что жрать им особо нечего, и они все равно свалят 😂 но я оч тогда переживала за цветы.
У вас были какие-то похожие истории? Расскажите, был опыт с живой елкой?