Накануне праздника Пасхи, когда все люди вспоминают воскресение Иисуса Христа в Детской школе искусств в рамках проекта «Пушкинская карта прошел увлекательный мастер-класс по созданию подарочной открытки.
Провел акварельный мастер-класс педагог художественной школы Е.А. Погорелова при поддержке заведующей художественным отделением Н.А. Торохтуновой и преподавателя О.П.Титовой. Участниками этого мероприятия стали студенты 111 группы РКММП и учащиеся художественной школы. Пасхальная открытка акварелью – отличный способ поздравить родных и близких с Праздником светлой Пасхи, выразить свою любовь и участие. На мастер – классе ребята познакомились с особенностями работы акварелью и нарисовали авторскую открытку в акварельной технике с применением потали.
Детская школа искусств (МКУ ДО ДШИ)
Накануне праздника Пасхи, когда все люди вспоминают воскресение Иисуса Христа в Детской школе искусств в рамках проекта «Пушкинская карта прошел увлекательный мастер-класс по созданию подарочной открытки.
Провел акварельный мастер-класс педагог художественной школы Е.А. Погорелова при поддержке заведующей художественным отделением Н.А. Торохтуновой и преподавателя О.П.Титовой. Участниками этого мероприятия стали студенты 111 группы РКММП и учащиеся художественной школы.
Пасхальная открытка акварелью – отличный способ поздравить родных и близких с Праздником светлой Пасхи, выразить свою любовь и участие. На мастер – классе ребята познакомились с особенностями работы акварелью и нарисовали авторскую открытку в акварельной технике с применением потали.