Комментарии
- 23 окт 2023 16:31Надежда ДенисоваСпасибо авторам за умные советы с приспособлениями для кухни!!!
- 23 окт 2023 16:31Надежда Денисова
- 23 окт 2023 19:03Евгения Ивановна
️
- 23 окт 2023 23:53Соседка с перфоратором: Ремонт. Реставрация. Ретро
ответила Надежде Денисовой
Пожалуйста) - 24 окт 2023 11:38Ирина КузнецоваКак раз во время!
Огромное спасибо!
Вы - Фея
️
️
️
- Лидия БусоваКомментарий удалён.
- Лидия БусоваКомментарий удалён.
- 25 окт 2023 19:20Лидия Бусова
- Наталья ЯнчаускенеКомментарий удалён.
- 26 окт 2023 15:43Наталья Янчаускене
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Соседка с перфоратором: Ремонт. Реставрация. Ретро
Система хранения на кухне: советы как сэкономить пространство в шкафах
Как при помощи телескопических штанг сделать дополнительные места хранения на маленькой кухне
Недавно узнала об относительно новом изобретении для организации хранения. На вид это обычные телескопические палки, которые раздвигаются по принципу палки от швабры, однако при помощи них можно творить настоящие чудеса на кухне, не сильно потратившись на это.В статье расскажу, как ими пользоваться, и покажу примеры интересных решений для экономии пространства.
Где купить телескопические штанги и как ими пользоваться
Найти это приспособление сейчас можно абсолютно на всех маркетплейсах или заказать из Китая. Продаются они наборами, и лучше взять сразу несколько, потому что в комбинации они особенно удобны.Размеры у этих штанг тоже разные, к тому же, их можно раздвинуть и отрегулировать в точности под ширину вашего шкафа. Это гораздо проще, чем выпиливать и приделывать дополнительные полки.
Чтобы отрегулировать длину, надо открутить кольцо посередине, выдвинуть палку на нужную длину и закручивающим движением зафиксировать кольцо. Принцип такой же, как у телескопических швабр.
Способы применения телескопических штанг для организации хранения
Из одной палки можно сделать рейлинг для хранения приборов для готовки.Используете штанги для хранения? И как?
Каждый класс и репост – это благодарность за полезную публикацию!
Больше полезностей для дома, обустройства уюта и ремонта своими руками – в моей группе. Подпишитесь, чтобы не пропустить новую информацию: