Забег на 60 км по Санкт-Петербургу в поддержку защиты парков и архитектуры

Сегодня состоялся пятый градо- и природозащитный забег — в поддержку городских объектов, нуждающихся в защите, и сбора подписей за мою инициативу по введению обязательной экологической экспертизы объектов благоустройства!

Дмитрий из группы поддержки парка Заросли – герой! Марафон в 60 км и вообще идея всё это организовать – настоящий подвиг!

Все, кто присоединялся к нему на этом огромном маршруте, пусть и ненадолго (Никита, Наташа, многие другие, кого я не знаю) – тоже совершили подвиг.

Кто поддерживал морально, с водой и перекусом, встречал с плакатами и фотографиями (как я, Анна, Игорь, София и другие), тоже внесли свой вклад. Фрунзенский район вообще отличился активностью и креативностью!

Считаю такие градозащитные акции идеальным решением, без деструктива, с пропагандой здорового образа жизни и за правильные решения в отношении зелёных зон и исторических объектов.
Спасибо!
Забег на 60 км по СПб в защиту парков
С любовью к зелёным районам города и советской архитектуре – в моём блоге:

Комментарии

Комментариев нет.