🍞 16 октября - Всемирный день хлеба! ✨ В нашей библиотеке прошло увлекательное мероприятие «Хлеб — всему голова», посвященное одному из самых важных продуктов на нашем столе. 💥 Ребята узнали интересные факты о пути хлеба от зерна до каравая: где растет пшеница, сколько зерен нужно для одного батона, кто выращивает хлеб и как раньше его выращивали. 🍞 В завершении мероприятия дети сделали выводы о том, почему хлеб называют чудом Земли и какое значение он имеет в нашей жизни!
Павленковская модельная библиотека п.Тимирязевский
#а_у_нас_в_библиотеке
🍞 16 октября - Всемирный день хлеба!
✨ В нашей библиотеке прошло увлекательное мероприятие «Хлеб — всему голова», посвященное одному из самых важных продуктов на нашем столе.
💥 Ребята узнали интересные факты о пути хлеба от зерна до каравая: где растет пшеница, сколько зерен нужно для одного батона, кто выращивает хлеб и как раньше его выращивали.
🍞 В завершении мероприятия дети сделали выводы о том, почему хлеб называют чудом Земли и какое значение он имеет в нашей жизни!